Мособлпрофавиа

Московская областная общественная организация Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

Выезд аппарата Мособлпрофавиа в город Жуковский

Январь месяц ознаменуется тем, что начинается новый рабочий год. А это значит, что Мособлпрофавиа проводит, ставшее уже традицией, выездное совещание в городе Жуковский.

 23 января 2020 года, в профкоме ЦАГИ им. профессора Н.Е. Жуковского, прошло совещание с председателями, заместителями и бухгалтерами первичных профсоюзных организаций Московской области.

На совещании были рассмотрены поправки в Конституцию Российской Федерации. В ходе обсуждения участниками совещания были высказаны предложения о внесении в законопроект, после этого все предложения были обобщены и отправлены в Центральный комитет профсоюза и в Союз «Московское областное объединение организаций профсоюзов» для дальнейшей работы.

Также на совещании были рассмотрены вопросы, связанные с профсоюзным членством в первичных профсоюзных организациях, с проведением коллективно-договорных кампаний в первичных профсоюзных организациях в 2020 году, с годовыми отчетами за 2019 год. В ходе беседы участники совещания смогли задать интересующие их вопросы специалистам аппарата Мособлпрофавиа, а также рассказать не только о своих достижениях и о текущей работе, но и о своих трудностях.  

 

10:40

Мособлпрофавиа 2023