Мособлпрофавиа

Московская областная общественная организация Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

Молодежь Мособлпрофавиа в гостях у ЦК профсоюза

20 февраля 2020 года Молодежный совет Мособлпрофавиа провел выездное заседание, которое прошло в стенах ЦК профсоюза.

Перед началом заседания перед молодежью выступил председатель Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности Алексей Валентинович Тихомиров. Алексей Валентинович рассказал членам молодежного совета об авиационной промышленности, о направлениях работы Российского профсоюза, о задачах, достижениях и проблемах.

Руководитель организационного отдела Зеленко Михаил провел с молодежью семинар на тему, посвященную мотивации профсоюзного членства среди молодежи. После семинара члены молодежного совета смогли познакомится с работой аппарата ЦК профсоюза.

В заключении заседания, молодежный профсоюзный актив посетил музей ФНПР, экскурсию для них провел директор музея — Наумов Владимир Иванович. Посещение музея для молодежи стало знаковым событием, ведь оно состоялось на кануне двойного юбилея. В этом году исполняется 30 лет ФНПР и 115 лет профсоюзам России.

Члены Молодежного совета Мособлпрофавиа остались очень довольны посещением ЦК профсоюза и попросили почаще устраивать такие выездные заседания.

Шкилев Дмитрий (ППО «НПП «Звезда): «Я думаю, что мы все благодарны за такую возможность. Это знакомство с живой работой, с историей профсоюза. Это хорошее мотивирующее мероприятие.

Виктор Пугачев (ППО «АК «Рубин»): «Очень понравилось и в музее, и в ЦК. Я рад, что нам так долго удалось побеседовать с председателем Профавиа, познакомится с работой аппарата. Причем очень приятно, что нас приняли как родных и совсем не чувствовалось никого «барьера» в общении.

Московский областной комитет профсоюза хочет выразить благодарность за радушный прием председателю Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности – Тихомирову Алексею Валентиновичу, заместителю председателя – Власенко Тамаре Александровне, руководителю организационного отдела Зеленко Михаилу Евгеньевичу и всем работникам аппарата ЦК.

 
 
 
 

11:50

Мособлпрофавиа 2023