В Великий христианский праздник Крещение Господне, 19 января, в Первичной профсоюзной общественной организации ГосМКБ«Радуга» (г.Дубна) состоялось знаменательное событие -отчётно-выборная конференция. Действующий состав профкома, ревизионная комиссия и председатель, отчитавшись о своей работе сложили свои полномочия. Сложили для того, чтобы уже во вновь избранном составе двигаться дальше, запуская новый маховик добрых дел на ближайшие 5 лет.
Подробный отчёт о профсоюзной деятельности был заранее опубликован в локальной сети предприятии, выдан и представлен делегатам. Да, в наше неспокойное пандемийное время, в большом зале было не как обычно 300, а всего 50 уполномоченных высшего коллегиального органа профсоюзной организации, но от этого значимость и ответственность конференции наоборот, только выросла. Значимость общественной профсоюзной работы на предприятии, в своём выступлении, подчеркнул и руководитель фирмы — Владимир Николаевич Трусов.
Итог конференции закономерен: деятельность профкома признана удовлетворительной, новый состав профкома, ревизионного органа и председатель — избраны. По итогам года награждены лучшие спортсмены.
Профсоюзной команде во главе с Щербаковым Максимом Николаевичем остаётся теперь только пожелать не подвести своих членов профсоюза, быть их достойными представителями, ставить новые цели и не бояться воплощать их в жизнь!
Информация подготовлена профкомом.
Фото: Алексей Константинов, Евгения Штайн.