Мособлпрофавиа

Московская областная общественная организация Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

«ЛЮБИМАЯ МАМА».

В преддверии праздника, посвященного международному женскому дню 8 марта, первичная профсоюзная организация ФКП «ГкНИПАС» провела творческий конкурс детского рисунка «ЛЮБИМАЯ МАМА». Его участниками стали дети и внуки членов профсоюза предприятия, работающих в различных подразделениях ФКП «ГкНИПАС».

На конкурс поступило более 30 творческих работ детей от 4 до 14 лет. С прекрасными и весенними детскими рисунками, которые поднимали сотрудникам настроение, можно было ознакомиться в фойе административного здания. Накануне праздника Весны из представленных детских рисунков был собран и размещен на проходной Полигона огромный яркий коллаж для наших очаровательных женщин.

Жюри конкурса было очень трудно выделить победителей. Все работы индивидуальны и по-своему прекрасны, поэтому было решено отметить всех участников весеннего конкурса рисунка сладкими и памятными подарками от профсоюза.

На церемонии награждения председателем профсоюзной организации были вручены родителям юных конкурсантов благодарности, сладкие и творческие подарки, которые они с любовью передали своим талантливым детям.

 ППО ФКП «ГкНИПАС»
09:50

Мособлпрофавиа 2023