Мособлпрофавиа

Московская областная общественная организация Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

В начале пути

В Учебном центре профсоюзов Подмосковья 20 октября состоялось заседание молодежного профсоюзного актива первичных профсоюзных организаций Мособлпрофавиа.

Открыл заседание председатель Московской областной организации Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности Гордеев Александр Викторович. Он поприветствовал молодых членов профсоюза и отметил, что работа с молодёжью является одним из важнейших направлений кадровой политики, способствует укреплению профсоюзного движения, в связи с чем необходимо вовлекать в члены профсоюза как можно больше молодых людей.

В ходе общения молодежь познакомилась друг с другом, поделилась своими проблемами и достижениями, опытом работы первичных профсоюзных организаций на своих предприятиях.

По итогам заседания был избран новый состав Молодежного совета Мособлпрофавиа, которому предстоит плодотворно работать в течение пяти лет. В состав Совета вошли представители первичных профсоюзных организаций ГкНИПАС, АО «НПП «Звезда», АО «ЛИИ им. М.М. Громова», АО «НФМЗ», АО «АК «Рубин», АО «РПКБ», АО «РПЗ». Новому составу было предложено внести свои предложения в план работы Совета на 2022 год.


12:55

Мособлпрофавиа 2023