Мособлпрофавиа

Московская областная общественная организация Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

Детские улыбки и счастливые глаза родителей

     Детские улыбки и счастливые глаза родителей, наверное, это лучшее завершение этого непростого года.
    А что может подарить детям радость в преддверии долгожданного праздника, конечно же, — это Новогодняя Елка с ее несменными героями Снегурочкой и Дедом Морозом.


    18 декабря 2021 года в ДК «Сатурн» в подмосковном Раменском под эгидой ПРОФСОЮЗА ОАО «НПП „ЗВЕЗДА“ прошла Новогодняя Елка для детей членов ПРОФСОЮЗА ОАО „НПП“ЗВЕЗДА». После все участники мероприятия посетили театральное представление московского «Театра Вахтангова» под названием «Снежная Королева».
    Артисты дворца культуры смогли перенести детей в незабываемую новогоднюю сказку, увлечь их играми и танцами под современные шлягеры, стилизованные под новогоднюю тематику.
    На ряду с традиционными героями Новогодних ёлок Деда Мороза и Снегурочки появился еще один, совсем неожиданный и настолько символичный для нашего предприятия АО «НПП „Звезда“, персонаж -Космонавт.


     Так совпало, что с недавних пор Космонавт стал талисманом ДК „Сатурн“, что не может не радовать.
Космический талисман, развлекал детей своими зажигательными танцами и ярким футуристичным костюмом.
     После торжественного зажжения ёлочки и оглушительных танцев все зайчики, мушкетеры, человеки-пауки и другие косплей-персонажи сказок и комиксов проследовали, в сопровождении родителей, в большой концертный зал на спектакль, где их погрузили в холодный мир Снежной Королевы, очарованного Кая, отчаянной Герды, которая его искала и смешного, нелепого Короля.
     И конечно же, завершающим аккордом стало вручение сладких подарков и финальная фотосессия с Космонавтом в специальной фотозоне.
      Члены профсоюза выражают благодарность Председателю Первичной Профсоюзной организации ОАО „НПП “Звезда» Мухину Михаилу Васильевичу и его заместителю Климкину Юрию Ивановичу за оказанную поддержку в проведении данного мероприятия.
      Организаторы: Надежда Беспалова, Марина Галятдинова, Кривошеев Алексей.

Автор статьи: Кривошеев Алексей — член профкома ОАО «НПП „Звезда“ . 

 
 

10:25

Мособлпрофавиа 2023