Мособлпрофавиа

Московская областная общественная организация Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

Сезон открыт!

В отличный воскресный день 16 января в лесопарковой зоне состоялось открытие лыжного сезона и открытие Спартакиады -2022 на «Раменском приборостроительном заводе». Мероприятие было организовано по инициативе и при финансовой поддержке Профсоюзного комитета АО«РПЗ».

Безоблачное небо, бодрый настрой участников, хорошая погода на улице – всё это создало атмосферу праздника. Заместитель председателя профкома и главный судья соревнований Герман Круглов поздравил заводчан с открытием лыжного сезона, пожелал всем здоровья и отличного настроения. 

Второй год в зимней Спартакиаде участвуют ветераны АО «РПЗ».  25 человек стартовали Скандинавской ходьбой и благополучно прошли всю дистанцию.

Затем был дан основной старт. Дистанция для женщин составила 1800 метров. Для мужчин 3600 метров. 120 заводчан и членов их семей открыли сезон 68-й Спартакиады.

 

 

В гонке впервые принял участие Генеральный директор предприятия Алексей Павлович Дроздов. Председатель профкома Сергей Александрович Удальцов постоянный участник заводских соревнований.  Участвовало много руководителей цехов и отделов.

Благодарим Совет Молодежи завода за помощь в организации соревнований, а всех, кто вышел на лыжню — за продолжение спортивной традиции и уважение к истории нашего завода.

Профком АО «РПЗ». 

 

 


10:35

Мособлпрофавиа 2023