Мособлпрофавиа

Московская областная общественная организация Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

От спорта до менеджмента

  Два года назад была проведена реформа Совета молодёжи Раменского приборостроительного завода. Общественное объединение не только сменило название, но и заметно расширило свои возможности и полномочия, став движущей силой в реализации множества инициатив на предприятии.

17 марта состоялась отчётно-выборная конференция молодежной организации АО «РПЗ», на которой были подведены итоги её работы за 2020–2021 гг.

В состав президиума конференции были избраны исполнительный директор предприятия Борис Малинчев, председатель первичной профсоюзной организации АО «РПЗ» Сергей Удальцов, заведующая отделом социально-трудовых отношений Мособлпрофавиа Екатерина Кеменова.

 

В отчётном докладе председатель молодежной организации Алексей Павлов рассказал о направлениях, по которым осуществлялась текущая деятельность. Это содействие в развитии персонала предприятия, в техническом развитии, а также систем менеджмента качества, корпоративного спорта и культурно-массовой работы, связей с общественными организациями. За каждым из направлений закреплён представитель молодёжной организации, знающий вопросы изнутри, обладающий возможностями подключить дополнительные силы для скорейшего решения вопросов в рамках тех или иных общественных и производственных задач. Также молодежная организация проводит огромную работу совместно с профсоюзной организацией по защите социально-трудовых прав молодежи на предприятии.

В ходе конференции работа молодёжной организации была признана удовлетворительной. Был избран ее президиум, председателем организации вновь стал Павлов Алексей, за кандидатуру которого проголосовали единогласно.



15:15

Мособлпрофавиа 2023