Мособлпрофавиа

Московская областная общественная организация Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

"Мы это сделали!"

В минувшие выходные работники АО «РПЗ» с семьями и друзьями отправилась в увлекательное путешествие по реке Киржач во Владимирской области. Прекрасный сплав, стал Приключением с большой буквы.

Сплав традиционно начался с инструктажа по мерам безопасности и правилам обращения с байдаркой.  Река Киржач и местность, по которым она протекает, очень живописны и красивы. Течение быстрое, что, с одной стороны, позволяет пройти большую дистанцию, чем по медленной воде, но, с другой стороны, заставляет быть крайне внимательным и активно работать при прохождении узкостей, образованных упавшими деревьями.

 Домой участники сплава вернулись хоть и немного уставшие, но тем не менее отдохнувшими и счастливыми. 

 Для заводчан это был четвертый сплав!

Участники сплава выражают отдельное спасибо организаторам этого приключения — Ивану Борисовичу Михайлову (руководителю Раменского клуба туристов), Ирине Михайловне Михайловой, Георгию Терону, Леше, которые не только сделали эти дни впечатляющими и интересными, но и очень вкусными! Были грамотно подобранные отличные места стоянок и ночевок, прекрасно оборудованный лагерь, красивейший маршрут и очень вкусные завтраки, обеды и ужины. 

Незабываемые впечатления и море эмоций привезли обратно с собой в рюкзаке!

 
 
 
09:05

Мособлпрофавиа 2023