Мособлпрофавиа

Московская областная общественная организация Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

В ГкНИПАС наградили победителей

Первичная профсоюзная организация ГкНИПАС наградила победителей и участников конкурсов, проведенных Московской областной общественной организацией Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности.

На конкурс детского творческого конкурса рисунков, фотографий и поделок под девизом «Россия – моя страна!» были представлены работы детей и внуков работников –членов профсоюза ФКП «ГкНИПАС имени Л.К. Сафронова» разных возрастных категорий. Все творческие работы — яркие и запоминающиеся, наполнены любовью и радостью, добротой и уважением к своей Родине!

 

Всем участникам конкурса были вручены дипломы и подарочные сертификаты, кроме того, наши участники стали победителями в номинациях: поделки и фотографии.

Работы Демьяновой Юлии и Котеревой Анастасии были отправлены на всероссийский конкурс ПРОФАВИА. С нетерпением ждем результатов!

Спасибо всем ребятам, которые приняли участие в конкурсе, за творчество и за вашу любовь к Родине, которая была отображена в рисунках, поделках и фотографиях.

Одновременно были подведены итоги областного патриотического фотоконкурса «Наша победа!», организованного Московской областной общественной организацией профсоюзов. Наши конкурсанты были награждены дипломами участников и сладкими подарками.

Эти фотографии – свидетельство того, что за 77 лет со дня окончания Великой Отечественной войны – мы не забыли наших победителей!

Благодарим всех участников за представленные работы и желаем дальнейших творческих успехов!

09:35

Мособлпрофавиа 2023