Мособлпрофавиа

Московская областная общественная организация Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

Фестиваль "Чаепитие в Подмосковье" состоялся

С 19 по 23 сентября г. Раменское прошел  X отраслевой фестиваль художественной самодеятельности «Чаепитие в Подмосковье» с девизом «Под одним небом». 

На фестиваль прибыли творческие коллективы и отдельные исполнители, представляющие 26 предприятий авиационной промышленности со всей России. Московскую область представляли 7 наших предприятий. 

 22 сентября состоялись заключительный гала-концерт и награждение победителей.

Представители наших предприятий заняли призовые места в следующих номинациях.  

Номинация «МИНУТА СЛАВЫ»:

лауреат 3 степени – Иванов Александр Владимирович, АО «Раменский приборостроительный завод»

лауреат 1 степени – Терин Михаил Алексеевич, Терина Анастасия Николаевна, АО «Раменский приборостроительный завод»

Номинация «МИНУТА СЛАВЫ. ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР»:

Лауреат 1 степени – Калинина Ольга Николаевна, ФКП «ГКНИПАС имени Л.К. Сафронова», 


Номинация «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»:

Лауреат 1 степени – Власова Марина Львовна, ФАУ «Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е. Жуковского»

Номинация «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО. АВТОРСКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ»:

Лауреат 1 степени – Бабиченко Андрей Викторович, АО «Раменское приборостроительное конструкторское бюро»

В номинации «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО» – дополнительные:

«За новое видение классики»  – Копейкина Галина Ивановна, АО «Раменский приборостроительный завод»

«За актуальность темы»  – Хмелевской Алексей Анатольевич, ФКП «ГКНИПАС имени Л.К. Сафронова»


Номинация «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ»:

Лауреат 1 степени – Вовк Виктор Владимирович, ФКП «ГКНИПАС имени Л.К. Сафронова», 


В номинации «ХОРЕОГРАФИЯ. ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ» – дополнительные:

«За создание сценического образа»  – квартет АО «Раменский приборостроительный завод»: Маслакова Ольга Алексеевна, Шпинюк Ольга Николаевна, Чистова Ольга Евгеньевна, Нелюбова Марина Алексеевна, Андриянова Татьяна


Номинация «ХОРЕОГРАФИЯ. БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ»:

Лауреаты 3 степени – дуэт Мельников Андрей Павлович, Андреева Анна Владимировна, АО «Солнечногорский механический завод»

Лауреаты 2 степени – дуэт Андрушонок Валерий Васильевич, Догонова Анна Николаевна, АО «Солнечногорский механический завод»

Лауреаты 1 степени – Плотников Никита Андреевич, Кузнецова Яна Валерьевна, АО «Раменский приборостроительный завод»


Номинация «АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ. СОЛО»

Лауреат 2 степени – Дынин Антон Владимирович, ФКП «ГКНИПАС имени Л.К. Сафронова», 


Номинация «АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ. ДУЭТЫ. АНСАМБЛИ»

Лауреаты 1 степени – Жемчугова Светлана Анатольевна, Коткова Ирина Григорьевна, АО «Раменское приборостроительное конструкторское бюро»


Номинация «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. АНСАМБЛИ»

Лауреаты 3 степени – вокальный ансамбль АО «Госмкб «Радуга» им. А.Я. Березняка»г

Лауреаты 1 степени – клуб самодеятельной песни «Радуга», АО «Раменское приборостроительное конструкторское бюро»


Номинация «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. СОЛО»

Лауреат 2 степени – Власова Марина Львовна, ФАУ «Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е. Жуковского»

Лауреат 1 СТЕПЕНИ – Новикова Яна Сергеевна, АО «Раменское приборостроительное конструкторское бюро», г. Раменское;


В НОМИНАЦИИ «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. СОЛО» – дополнительные:

«За молодежное продвижение хорового искусства»  – хор АО «Научно-производственное предприятие «Звезда» имени академика Г.И. Северина»


В номинации «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. СОЛО» – дополнительные:

«За сохранение хоровых традиций» – хор ветеранов АО «Раменский приборостроительный завод», г. Раменское.

Номинация «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. ВИА»

Лауреаты 2 степени – группа «Rainbow 7», АО «Государственное машиностроительное конструкторское бюро «Радуга» имени А.Я. Березняка, г. Дубна;

 

 


13:30

Мособлпрофавиа 2023