Мособлпрофавиа

Московская областная общественная организация Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

В Мособлпрофавиа прошел фотоконкурс «Профессия в лицах»

Мособлпрофавиа продолжает проводить мероприятия в преддверии 85-летия Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности и 90-летия Профсоюзов Московской области.

Так в этот раз был проведен фотоконкурс «Профессия в лицах». Ведь в первую очередь наши члены профсоюза — это работники на предприятиях авиационной промышленности. И очень хотелось, чтобы в своих фотоработах участники конкурса показали всю значимость людей, которые трудятся на благо нашей Отрасли. В конкурсе приняли участие члены профсоюза первичных профсоюзных организаций Мособлпрофавиа.

Жюри в составе 6 человек оценивали работы с учетом совокупности следующих критериев: выразительность, творческий подход к раскрытию темы, оригинальное авторское решение, техника и качество исполнения, общее впечатление.

Победителями и призерами конкурса стали:

1 место – Абрамов Николай Георгиевич (профком ОАО «НПП «Звезда»);

2 место – Семашкин Владимир Эдуардович (первичная профсоюзная организация ОАО «КТРВ»);

3 место – Синигин Виктор Михайлович (профком ОАО «НПП «Звезда»);

3 место – Потапов Дмитрий Борисович (первичная профсоюзная организация ФКП «ВГКАЗ»)

Надеемся, что данный конкурс станет одной из многих ступеней по прославлению работников нашей отрасли. Ведь в газете Мособлпрофавиа «Выше только звезды» под рубрикой «Человек труда» уже ежемесячно публикуется статьи о лучших работниках предприятий, входящих в Мособлпрофавиа.

Профсоюзам необходимо возрождать формы работы по пропаганде человека труда, с чествованием тружеников, трудовых династий, ветеранов труда, фотогалереи лучших по профессии. 

P.s. Остальные фотографии будут опубликованы позже в рубрике «Фото». 

09:00

Мособлпрофавиа 2023