Мособлпрофавиа

Московская областная общественная организация Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

Туристический слёт молодежи РПКБ

С 27 по 28 июля 2019 года в Шатуре, на живописном берегу озера Белое-Бордуковское прошел ежегодный туристический слет АО «Раменское приборостроительное конструкторское бюро», в котором приняло участие около 300 человек.
В рамках туристического слета прошли соревнования по волейболу среди 6-ти команд предприятия. Сотрудники, которые приехали просто поддержать свои команды команды, могли в это время загорать на пляже или плавать на байдарках.
Вечером состоялся КВН. Зрители смеялись до слёз. Некоторые сотрудники приезжали на этот слет исключительно из-за выступления КВНщиков. На слете работал и ди-джей, и ведущий, которые зажигали народ до полуночи.
Традиционно утро началось с необыкновенно интересной зарядки и ведических хороводов.
На второй день соревнований была организована полоса препятствий сначала для соревнующихся 6-ти команд, а после была проведена полоса препятствий для маленьких участников слета. Более 40 детей согласились поучаствовать в этом, за что были награждены медалями и подарками. 
 Вечером в воскресенье все разъезжались  и расставались так, как будто расстаются на год, хотя на следующее утро все снова встретились, но уже в рабочей обстановке, только с улыбками на лицах от воспоминаниях и мечтах о следующем годе. До встречи в 2020 году!!!
10:25

Мособлпрофавиа 2023