Мособлпрофавиа

Московская областная общественная организация Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

Заключительный этап обучения Профсоюзных преподавателей.

С 14 по 18 октября 2019 года в Молдове прошел заключительный этап в рамках международного Проекта «Подготовка специалистов профсоюзного образования», который был организован Российским профсоюзом трудящихся авиационной промышленности при содействии Глобального союза IndustriALL и Института Труда Национальной Конфедерации Профсоюзов Молдовы. 
Всего в этом проекте приняло участие 16 представителей от разных профсоюзных организаций Профавиа. От Мособлпрофавиа участвовали Кеменова Екатерина — главный специалист Мособлпрофавиа и Климкин Юрий — заместитель председателя профкома «НПП „Звезда“. Обучение длилось на протяжении почти 2-х лет.
Участники проекта должны были не только разработать методическое пособие по заданной им теме и представить его на заключительном этапе, но и провести обучение с группой слушателей.
На протяжении двух дней участники слушали и смотрели как их коллеги представляли свои проекты и не смотря на то, что они тоже должны были защищаться, принимали активное участие в обучении, которое проводили их коллеги. А в это время за ними наблюдала строгая аттестационная комиссия.
Итогом обучения стало 16 сертификатов и полученная квалификация „Профсоюзный преподаватель“.
   

  
12:30

Мособлпрофавиа 2023