Мособлпрофавиа

Московская областная общественная организация Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

Первый блин не комом

     Несмотря на то, что официальное празднование юбилея Профавиа уже прошло, в Московской области продолжают проходить мероприятия посвященные этой дате. Так в поселке Томилино  8 ноября 2019 года прошел КВН, посвященный 85-летию со дня образования Профавиа и 90-летию Профсоюзам Подмосковья. Примечательно, что это первая игра КВН, которая была организована  Советом Молодежи и профкомом «НПП „Звезда“,  а также Московской областной организацией Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности.
      Цель проведения игры — сплочение коллективов, развитие солидарность и сотрудничества молодежи авиационной промышленности Подмосковья.
В игре приняли участие команды от АО „НПП “Звезда», АО «РПЗ» и сборная команда АО «Камов» и АО «МВЗ им. Миля». Темой стал девиз — «85 лет и старше».
      После представления команд и членов жюри, началась и сама игра. На сцене и в воздухе витал дух настоящего шоу. Со сцены звучали шутки, музыка, песни. Периодически у членов жюри от смеха текли слёзы. Игра ребят несмотря на то, что многие впервые участвовали в таком мероприятии, не чем не отличалась от классического КВН, который мы с вами видим с экранов телевизоров. Игра прошла на одном дыхании. Зрители в зале поддерживали не только свои команды, но и других участников.
      Жюри было очень сложно оценивать конкурсы, ведь наша молодежь проявила огромный талант, креативность, которые они демонстрировали со сцены. После 4-х конкурсов и активной борьбы выявился победитель. Им стала команда «Несуразные мысли» (сборная АО «Камов» и АО «МВЗ им. Миля»). 
    Областной комитет профсоюза от всей души благодарит всех участников и надеется, что эта игра положит начало традициям проведения игр КВН, для укрепления дружеских отношений между предприятиями нашей отрасли.  
12:45

Мособлпрофавиа 2023