Мособлпрофавиа

Московская областная общественная организация Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

Четверть века отметила Спартакиада профсоюзов Московской области

Спорт – это жизнь. Это легкость движенья.
Спорт вызывает у всех уважение.
Спорт продвигает всех вверх и вперед.
Бодрость, здоровье он всем придает.
Все, кто активен, и кто не ленится,
Могут со спортом легко подружиться.

06 декабря 2019 года в Учебном центре профсоюзов Подмосковья прошло награждение победителей и призеров Спартакиады Союза «Московское областное объединение организаций профсоюзов». В этом году Спартакиаде исполнилось уже 25 лет, а профсоюзам Подмосковья – 90 лет, и поэтому этот спортивный год прошел под знаменем двойного юбилея. На торжественном награждении присутствовали представители областных организаций профсоюзов, трудовых коллективов и образовательных организаций высшего профессионального образования Московской области и все они были участниками XXV Спартакиады.

 

Открыла торжественную часть, посвященную итогам Спартакиады заместитель председателя Союза «Московское областное объединение организаций профсоюзов» — Агаркова Ольга Вячеславовна. С приветственным словом к собравшимся выступил Боровичев Сергей Иванович – заместитель руководителя Департамента социального развития ФНПР, а также советник министра физической культуры и спорта Московской области- Пантелеев Владимир Сергеевич.

Спорт — это жизнь, это страсть и надежда! Спорт — это счастливые моменты победы! Спорт не только делает нас здоровыми и сильными, он объединяет нас вместе, делает ближе! Спартакиада Союза «Московское областное объединение организаций профсоюзов» проводится совместно с Министерством физической культуры и спорта Московской области, ее популярность неизменно растет, а число участников увеличивается с каждым годом.  Не остается в стороне от спортивной жизни и Московская областная общественная организация Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности. Первичные профсоюзные организации Профсоюза принимают активное участие в различных видах спортивных соревнований. По итогам 2019 года Мособлпрофавиа стала призером XXV Спартакиады и заняла 3-е место среди Московских областных организаций профсоюзов. Среди трудовых коллективов 1 место занял коллектив Федерального казенного предприятия «Государственный казенный научно-испытательный полигон авиационных систем».

Московский областной комитет благодарит всех, кто принял участие в Юбилейной Спартакиаде и желает в следующем году новых побед, высот и спортивных достижений!

13:09

Мособлпрофавиа 2023