Мособлпрофавиа

Московская областная общественная организация Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

Сотрудники АО «РПКБ» - лауреаты ежегодной премии «МИР».

    Премия «МИР» – это ежегодный конкурс, призванный выявить людей, чья активная жизненная позиция несет идеи добра. Премия – способ выразить признательность и дань уважения современным и будущим героям нашей страны, чей вклад в дело мира не должен остаться без внимания. Претендовать на получение премии могут молодые люди от 14 до 30 лет, молодежные общественные организации и объединения, инициативные группы.

   10 декабря 2019 г. в ДК им. В.В. Воровского, состоялось вручение ежегодной премии Главы Раменского района «МИР: Молодежь. Инициатива. Развитие», на которой Глава Раменского городского округа Виктор Неволин вручил награды лауреатам премии.

 «Не правы те, кто говорят, что раньше была другая молодежь. Молодежь всегда одинаковая: она устремлена вперед, к новым идеям, свершениям и преобразованиям. Так было всегда. Понимая это, в 2016 году мы учредили премию «МИР». Тем самым мы стараемся поощрить тех молодых людей, которые активно участвуют в жизни нашего района и направляют свой потенциал и свою энергию на то, чтобы сделать мир лучше», — сказал глава Раменского городского округа Виктор Неволин

   Молодые специалисты АО «Раменское приборостроительное конструкторское бюро" приняли участие в этом конкурсе и были награждены в двух номинациях.

     Номинация «в области науки и техники»:
-Земляный Е.С. (НИО-ПП), Чеканов К.А. (НИО-ПП), Тарарыкин В.И. (НИО-ПП), ЧерновА.М. (НИО-ПП), Гусев А.С. (ОРПО);

-Воробьев А.А. (УНЦ), Тектов М.В. (УНЦ), Елесин И.А. (УНЦ), Кожин В.Р. (УНЦ), ШевадроновА.С. (УНЦ);

-Хабаров О.Е. (СП), Круглов М.С. (СП).
      Номинация «Профессионал года»:

— Немякин П.С. (ОПиРМС), Жуйков Д.В. (МП).

    Поздравляем молодых специалистов и их руководителей с этой наградой и желаем им дальнейших успехов в научно-производственной деятельности!

11:30

Мособлпрофавиа 2023