Мособлпрофавиа

Московская областная общественная организация Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

Встреча профактива АО «ГосМКБ «Радуга» им.А.Я.Березняка» с Главой города Дубны

20 января 2020 года, под председательством Щербакова Максима Николаевича состоялась традиционная встреча профактива АО «ГосМКБ «Радуга» им.А.Я.Березняка» с Главой города Дубны Даниловым Максимом Николаевичем. Встречи с представителями градообразующих предприятий Глава города проводит регулярно. Открытый диалог власти и личное общение с жителями для Главы является приоритетом.

Во встрече принял личное участие генеральный директор АО «ГосМКБ «Радуга» им.А.Я.Березняка» Трусов Владимир Николаевич. В работе участвовали все заместители главы города, региональные и местные средства массовой информации.

Помимо информации о перспективном развитии наукограда, глава ответил на актуальные, в том числе проблемные, городские вопросы, прозвучавшие от профсоюзного актива. Также во время встречи Глава города вместе с профактивом обсудил итоги 2019 года, Послание Президента и планы на 2020 год. Главная задача, которая сейчас стоит – это создать для жителей города комфортные условия проживания.

В заключительной части встречи были торжественно награждены лучшие коллективы и спортсмены по итогам Спартакиады ГосМКБ «Радуга».

13:50

Мособлпрофавиа 2023