Мособлпрофавиа

Московская областная общественная организация Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

В ГкНИПАС новый председатель первичной профсоюзной организации

29 января 2021 года произошло важное событие в жизни профсоюзной организации ФКП «ГкНИПАС»и в целом по предприятию — отчётно-выборная конференция с подведением итогов деятельности за отчетный период с 21.01.2016 по 29.01.2021г. и обозначением задач на будущее.

В связи с ограничениями, действующими в регионе из-за распространения коронавируса, конференция прошла в составе с уменьшенной нормой представительства делегатов от подразделений.

С приветственным словом к участникам конференции обратился директор ФКП «ГкНИПАС» Астахов Сергей Анатольевич, отразив необходимость и значимость профсоюзной организации на предприятии, положительно оценил работу профкома и пожелал ему успешной работы.

Выступая с отчетным докладом, исполняющий обязанности председателя Арефьев А. В. осветил все направления деятельности профсоюзной организации за отчетный период, отметив достижения профактива и определив задачи на предстоящую пятилетку.

Входе проведения конференции был избран новый состав профсоюзного комитета. Председателем первичной профсоюзной организации был избран – Арефьев Андрей Викторович.

Вновь избранному профактиву был дан наказ не ослабевать в своей работе, защищать права и профессиональные интересы работников. В единстве – наша сила!

 

09:20

Мособлпрофавиа 2023