Мособлпрофавиа

Московская областная общественная организация Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

МЫ ПОМНИМ и ГОРДИМСЯ!

9 Мая – это праздник Великой Победы Великой страны, который останется навсегда в памяти любого русского человека. В сегодняшнем празднике — гордость, радость и скорбь, чувства, объединяющие миллионы людей всех поколений. В этот день мы вспоминаем тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, тех, кто своим трудом в тылу приближал Победу, тех, кто самоотверженно поднимал страну в послевоенное время. Их подвиг бесценен! В наших силах сделать так, чтобы подвиг и героизм наших дедов и прадедов помнили и чтили будущие поколения.

По случаю празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне профсоюзная организация ФКП «ГкНИПАС» провела творческий конкурс «МЫ ПОМНИМ и ГОРДИМСЯ!» среди детей и внуков работников предприятия. В нем приняли участие более 25 детей. Все номера были исполнены с душой и творческим подходом, детишки рассказывали стихотворения, баллады о войне, пели песни военных лет и танцевали «Вальс Победы».

Определить победителя было очень трудно, поэтому организаторами конкурса было принято решение вручить благодарственные письма и подарки всем участникам конкурса. На торжественном мероприятии награждения14 мая 2021года представители детей получили для них замечательные подарки и яркие эмоции от просмотра видеофильма всех творческих номеров!!! Все были в восторге!!!

В завершение торжественного мероприятия организаторы конкурса выразили слова благодарности за патриотическое воспитание подрастающего поколения, а также сделали общую фотографию около Мемориальной стелы, установленной на территории проходной предприятия в честь памяти ветеранов, участвовавших в Великой Отечественной войне.

09:15

Мособлпрофавиа 2023