Мособлпрофавиа

Московская областная общественная организация Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

Дубна и Радуга – едины!

Традиционные встречи профсоюзного актива АО «ГосМКБ «Радуга» им. А.Я.Березняка» с Главой г.Дубны Куликовым С.А. и его заместителями проводятся каждое полугодие. Не стал исключением и юбилейный для «Радуги» год 70-летия.

Открытое общение с администрацией города по вопросам развития социальной инфраструктуры и текущим проблемам,  несомненно, идёт на пользу не только коллективу авиастроителей, но и всему городскому сообществу. Кроме этого, непосредственное и активное участие в таких встречах генерального директора предприятия Трусова В.Н. и председателя профсоюзной организации Щербакова М.Н. всегда определяет высокий уровень проработки поставленных вопросов и  конструктивные пути их решения.

Около70 вопросов поступило от работников предприятия Главе города (почти как Президенту РФ в прямом эфире) и по каждому были представлены подробные ответы, перспективы решения.  Каждый вопрос был поставлен на контроль исполнения.

Да, много направлений работы у профсоюза в сфере трудовых отношений и внутрипроизводственной деятельности, но при этом мы видим, насколько важна наша общественная организация, в том числе и для улучшения качества жизни в любимом городе.

 
 

08:20

Мособлпрофавиа 2023