Мособлпрофавиа

Московская областная общественная организация Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

"Человек идущий"!

Профсоюзный актив первичной профсоюзной организации АО «Наро-Фоминский машиностроительный завод» принял участие во Всероссийском Межкорпоративном соревновании по фоновой ходьбе, в рамках повышения физической активности «Человек Идущий».

Данный проект реализовывался при помощи мобильного приложения по подсчету шагов и проходил в 2 этапа: предварительный ( c 10 сентября – 10 октября 2021г), в результате которого сформировалась наша команда из 30 человек. И основной (с 15 октября – 15 ноября), по итогам которого «ходоки» АО «НФМЗ» заняли 158 место из 1213 команд. Вполне достойный результат, если учесть, что для нашего «молодого» профсоюза, это первое соревнование такого формата.


Цели и задачи нашего участия в проекте «Человек Идущий» — повышение двигательной активности, развитие, естественных методов оздоровления и создание условий для ведения здорового образа жизни, были нами выполнены!
Профком АО «НФМЗ», во главе с председателем, Лаксаевым Сергеем Николаевичем, принял решение наградить грамотами всех членов команды, а лучших «ходоков» памятными подарками!
Бесспорно, сетевой формат добавил огня в наш профсоюзный коллектив, и мы, с нетерпением ждём новых стартов!

 

 

 

 

 


10:10

Мособлпрофавиа 2023