Мособлпрофавиа

Московская областная общественная организация Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

Новогодняя фантазия

Для всех Новый год и Рождество – долгожданные семейные праздники. Все наряжают сверкающие ёлки и готовят друг другу подарки.

В преддверии новогодних праздников первичная профсоюзная общественная организация ФКП «ГкНИПАС» провела творческий конкурс детской поделки «Ёлочная игрушка своими руками» с целью создания новогодней атмосферы и поддержания интереса детей и взрослых к столь добрым, и уже ставшим традиционным, праздникам в нашей стране.

Его участниками стали дети и внуки работников предприятия — членов профсоюза, работающих в различных подразделениях ФКП «ГкНИПАС имени Л.К. Сафронова».

На конкурс поступило более 40 творческих работ детей от 4 до 14 лет.

В фойе административного здания была установлена ёлка, наряженная оригинальными и яркими новогодними ёлочными поделками ребят. Получилась очень нарядная и, главное, эксклюзивная ёлка. Все желающие могли ознакомиться с детскими шедеврами воочию.

Сколько же у детей фантазии, таланта и трудолюбия! Они творили в кругу семьи: в тёплой, дружественной обстановке с родителями, сестрами, братьями, бабушками и дедушками.

Жюри конкурса было очень трудно определить победителей. Все работы индивидуальны и по-своему прекрасны, поэтому было решено отметить всех участников конкурса детской поделки «Ёлочная игрушка своими руками» сладкими и памятными подарками.

 

В январе 2022 года творческие работы ребят будут переданы для участия в конкурсе новогодних поделок, организованном Мособлпрофавиа.

Профсоюзный комитет ППОО ФКП «ГкНИПАС»


 
 
 
 

10:30

Мособлпрофавиа 2023