Мособлпрофавиа

Московская областная общественная организация Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

Профсоюзная Радуга над Подмосковьем

      2019 год является юбилейным не только для Профавиа, но и для Профсоюзов Подмосковья. Ведь в 2019 году Профсоюзу Московской области исполняется 90-лет! Профсоюз Подмосковья единственная общественная организация ровесница самой Московской области.
    9 октября в Учебном центре профсоюзов состоялся фестиваль художественной самодеятельности «Профсоюзная радуга», приуроченный Юбилейной дате. В фестивале приняли участие профсоюзные активисты отраслевых профсоюзов Московской области. Всего в конкурсе приняли участие более 100 человек. Конкурс был представлен разными жанровыми номинациями.  Радостно что с каждым годом увеличивается количество участников представляющих Московскую областную общественную организацию Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности. Так в этом году приняли участие исполнители от ППО «РПЗ», ППО «ЦАГИ», ППО «ГкНИПАС».
     Тяжело пришлось членам жюри. Им предстояла непростая задача, определить самых ярких, самых талантливых среди многочисленного блеска «не ограненных бриллиантов». Отрадно, что среди призеров оказались и члены Мособлпрофавиа. Так в номинации вокал 2 место занял Вовк Виктор (ППО «ГкНИПАС»), а 3-е место Французов Николай (ППО «РПЗ»). В номинации «Номера оригинального жанра» 2 место завоевал Олексенко Николай (ППО «ЦАГИ»).  Приз зрительских симпатий достался Антону Дынину и Александре Колчиной, а также Хмелевскому Алексею (ППО «ГкНИПАС»). 
      Закончился очередной фестиваль. Но участники уже сейчас задумались с какими они номерами приедут в следующий раз и договариваются встретится на том же месте в тот же час, ровно через год. 
13:00

Мособлпрофавиа 2023